Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:51, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Может кто знал- но мне в новинку )
Автор
Тема: Может кто знал- но мне в новинку )
Sk(A)
1
написано: 9.10.2004 16:37:27
Попадание в висок ломает Фсе... ))
зы : всегда было интересно куда нуно попасть чтобы
камуфляж (спина) поломался... )
Оказывается в висок... )
ToToRo
2
написано: 9.10.2004 16:40:22
а если в пах попасть, че сломается!? =)
pith
3
написано: 9.10.2004 16:40:59
очки
lexys
4
написано: 9.10.2004 16:41:06
2 не сломается, а отвалится)
pith
5
написано: 9.10.2004 16:41:24
проверено кстати =)
_BlackDragon_
6
написано: 9.10.2004 17:09:07
*Чёрный Дракон следит за вами* ©
К списку тем