Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:53, 2267 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» опыт
1
2
3
Автор
Тема: опыт
гарри потер_13
1
-11
написано: 5.03.2011 22:36:12
што лутше увеличивать если у меня на даный момент.умелка основная на афтоматы
сила16
меткость17
здоровье20
выносливасть19
Оболтус_Судьбы
2
17
написано: 5.03.2011 22:36:46
знание родного языка прокачай -_-
_Порнограф_
3
8
написано: 5.03.2011 22:37:10
попроси отца увеличить время домашки по русскому
Аптекарь 777
4
9
написано: 5.03.2011 22:37:28
Я бы магию качал.
feeria
5
написано: 5.03.2011 22:38:52
таланты качай
*(Den)*
6
написано: 5.03.2011 22:39:07
Сет из мерседеса
Жуллик
7
-13
написано: 5.03.2011 22:39:16
ППц спорим он с Украины ?
гарри потер_13
8
написано: 5.03.2011 22:39:20
я имел в виду што лутше увеличивать силу, меткость,или выносливасть для лутшего
владения афтоматами
Mazeratti89
9
2
написано: 5.03.2011 22:40:03
7
и че, он хуже из-за этого?
4MaL
10
написано: 5.03.2011 22:40:06
вынос. очевидно же..
Оболтус_Судьбы
11
написано: 5.03.2011 22:40:13
7. не
"лененградская" (с)
Жуллик
12
-2
написано: 5.03.2011 22:40:43
9 Нет , просто они ч не употребляют !:)
Сразу понятно , что цифра 13 - возраст
Coffee_LOVER
13
написано: 5.03.2011 22:40:55
Умелку увеличивай, русский. А так...от ситуации зависит.
Оболтус_Судьбы
14
1
написано: 5.03.2011 22:41:09
12. не, эт в холодной воде
КИРА 98
15
написано: 5.03.2011 22:41:14
Русский язык увеличь..
Maila
16
-7
написано: 5.03.2011 22:41:16
ашо намана он написал.украинци мы такие
Mazeratti89
17
написано: 5.03.2011 22:41:33
12
лудще по себе бы судил
Mazeratti89
18
написано: 5.03.2011 22:41:47
14
красавчик!!))
Жуллик
19
написано: 5.03.2011 22:42:22
17 Ты палево дал
Mazeratti89
20
написано: 5.03.2011 22:42:26
16
невежды национальности не имеют
1
2
3
К списку тем