Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:33, 1788 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пав или аграмы на ауте
Автор
Тема: пав или аграмы на ауте
xpept
1
написано: 5.03.2011 22:29:51
Подскажите пожалуйста есть ли хоть какие нибудь шансы на победу?
EroucT
2
написано: 5.03.2011 22:30:29
пав конечно!!!
Yoddha
3
написано: 5.03.2011 22:31:57
и с тем и с тем нет шансов,кроме если пок с картошкой окажется :)
*(Den)*
4
написано: 5.03.2011 22:33:03
Пав и сет с мерседесом
ралли 2008
5
написано: 5.03.2011 22:33:21
С аграми былбы,еслиб умка выше была)
Пленный Румын
6
написано: 5.03.2011 22:34:35
если в правую руку пест на на меньшую дальность
гг95 там,
то снипов моно и пострелять впринципе с авто
xxx-revenge-xxx
7
-1
написано: 5.03.2011 22:36:07
печенег
xpept
8
написано: 5.03.2011 22:37:08
так там снипы после эсок небось супержирные ползають. =( одному по любому не
справится будет
xpept
9
2
написано: 5.03.2011 22:38:07
7 конфетог
Тема закрыта
xpept
К списку тем