Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:32, 1757 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» MAG-7
Автор
Тема: MAG-7
Andrei 707
1
написано: 5.03.2011 22:16:53
есть смысл 2 штуки взять и с ними бегать типо умелку качать аут и синд бои?
(лека)
2
написано: 5.03.2011 22:17:23
имхо это извращенство
(-Tom-)
3
написано: 5.03.2011 22:17:47
не глупи,качай дальше пулики.
Mr_SanchO
4
написано: 5.03.2011 22:18:13
его с глобом только норм таскать
Tw1nky
5
2
написано: 5.03.2011 22:19:25
тяжёлый он...
Andrei 707
6
написано: 5.03.2011 22:19:30
ок спасибо то что то лень в одиночках дробь и гренки качать надоедает быстро а
хочется умелку на дробь и гренки
(-Tom-)
7
написано: 5.03.2011 22:19:38
4 и то,все равно не очень.
(-Tom-)
8
написано: 5.03.2011 22:20:02
6 качай антиумелку на пулеметы.
Tw1nky
9
написано: 5.03.2011 22:20:27
6 ну ты хочешь и рыбку съесть и сковородку не помыть:) Одиночки не избежать)
Оболтус_Судьбы
10
-3
написано: 5.03.2011 22:20:48
8. суши гири
(-Tom-)
11
-3
написано: 5.03.2011 22:21:34
10 заправь усы в трусы.
Tw1nky
12
1
написано: 5.03.2011 22:22:16
Антиумелка? на пулики? бред...зачем она?
Mazeratti89
13
1
написано: 5.03.2011 22:23:25
12
антиумелка вообще бред.
(-Tom-)
14
-4
написано: 5.03.2011 22:24:08
12 ну-ну.
Andrei 707
15
написано: 5.03.2011 22:27:43
спасибо крою
K a s t e t
16
написано: 5.03.2011 22:28:05
6 дорогу осилит идущий
Andrei 707
17
написано: 5.03.2011 22:28:14
антиумелка нужна вот только сначало основную умелку надо
Тема закрыта
Andrei 707
К списку тем