| Автор | Тема: покер |
zaga(777)
|
|
были ли уже иски, где кого-нибудь наказали за передачу фишек в покере? |
|
дядя Володя
|
|
Зря к себе внимание привлек. |
|
toxa1
|
|
zaga(777)
|
|
да неее... я этим не занимаюсь, просто заинтересовало... |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
Потрачено на покер: $340,000
Получено с покера: $5,763,991
нуну |
|
*Forrest Gump*
|
|
на зло всем
|
|
о_0 щас завистники придут) |
|
zaga(777)
|
|
да я больше там выйграл, просто 50 процентов комиссия же с вывода пт, но жаль
что никто по теме так и не отписался (( |
|