Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1788 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» оружее
Автор
Тема: оружее
_санек87_
1
-12
написано: 5.03.2011 17:40:12
http://www.gwars.io/item.php?item_id=benelli
кто пользуеться?
не встречал ни разу
стоит покупать ?
El Castigador
2
10
написано: 5.03.2011 17:40:28
оружИе
GrOm
3
3
написано: 5.03.2011 17:40:41
стоит, не пожалеешь
Bakemono
4
написано: 5.03.2011 17:42:07
разве по параметрам оружия не понятно что оно хлам???
*apofis*
5
1
написано: 5.03.2011 17:42:19
Не трогай. я даже с 20 умкой от урона опплевался. До 1 ремонта не дожила.
Bakemono
6
0
написано: 5.03.2011 17:42:53
тот же ТОЗ только на 12 ходов
_санек87_
7
написано: 5.03.2011 17:45:25
5 спс
Тема закрыта
_санек87_
К списку тем