Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:34, 1788 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» прошу совета
Автор
Тема: прошу совета
Блин_чик
1
-18
написано: 5.03.2011 16:24:48
камуфляж или плащ с аута?
эконом или или быстро ломающиеся 30% маски
Plano_Ganja
2
-12
написано: 5.03.2011 16:25:20
вип
El Morto
3
0
написано: 5.03.2011 16:25:26
ИЛИ ИЛИ!
Ванкувер
4
0
написано: 5.03.2011 16:25:45
Сам подумай, что тебе важнее
KosmosWar
5
0
написано: 5.03.2011 16:26:24
камуфляж лучше
Tierra
6
0
написано: 5.03.2011 16:26:34
одна нормальная умелка)
El Morto
7
-2
написано: 5.03.2011 16:26:53
+3.
Кстати маскировочный плащ мощность не прибавляет!
Ванкувер
8
-2
написано: 5.03.2011 16:26:58
2 нуб и опозорился, кстати
(Prison Break)
9
-2
написано: 5.03.2011 16:29:09
плащ
Блин_чик
10
-2
написано: 5.03.2011 16:30:24
всем спасибо
Тема закрыта
Блин_чик
К списку тем