Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:34, 1788 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут
Автор
Тема: Аут
-CHIRIK-
1
-10
написано: 5.03.2011 15:05:53
После того как поставили новый сервер , только мне кажется , что поки посильней
стали ? Против выходит неопасный , с таким количеством жизней , что с плюхи
несношу , или может лимит поков изменили , кто знает ?
Maila
2
-7
написано: 5.03.2011 15:06:11
Тебе кажется,крестись
(Prison Break)
3
написано: 5.03.2011 15:08:18
забыть про аут и не ныть,вообще)))!я так и делаю!
Наполитано
4
написано: 5.03.2011 15:13:35
знаешь как бывает день 75%, а бывает день 35%...поки те же ,ничего не заметил
AmsterdaM3250
5
написано: 5.03.2011 15:15:17
а вы там в иске, простите, кто? ну кроме м-5.
Наполитано
6
-1
написано: 5.03.2011 15:24:33
5 толи не тем персом то ли не туда:)
Тема закрыта
-CHIRIK-
К списку тем