Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1788 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Steyr IWS-2007
Автор
Тема: Steyr IWS-2007
VBS
1
-4
написано: 5.03.2011 12:51:59
Всем привет.
http://www.gwars.io/item.php?item_id=steyr_iws
Умелка 19 - почти уже 20. Играю на ауте. Пока с выстрела не укладываю.
Так вот вопрос - какой модификатор поставить на дальность или на урон?
Спасибо.
1Snaiper1
2
написано: 5.03.2011 12:52:18
урон
1Snaiper1
3
написано: 5.03.2011 12:52:33
дальность для тебя пофиг..
мистер ЧО
4
-3
написано: 5.03.2011 12:52:39
пжлст
ILTYA
5
написано: 5.03.2011 12:52:42
согласен со вторым.
K a s t e t
6
написано: 5.03.2011 12:53:25
урон полюбэ
Югра
7
написано: 5.03.2011 12:54:15
Дальность. Снип редко с выстрела валит, даже с модом на урон =)
-Vihlun-
8
-5
написано: 5.03.2011 12:54:45
урон не поможет, 21 умелка должна быть на его лвле, что бы с попала сносить
Крещенный огнем
9
2
написано: 5.03.2011 12:55:01
даль.
урон на стейр имхо сакс.
пинать поков - +1 дали решает.
сломал 2 с уроном, и 2 с дальностью, с дальностью %побед выше.
VBS
10
написано: 5.03.2011 12:57:32
9 спасибо, поставил пока на урон - он в 2 раза дешевле, приблизился к сайленту -
с него валил на раз. Так что проверю. Но тоже сначала к дальности склонялся. В
общем будем пробовать, всем спасибо )))
Тема закрыта
VBS
К списку тем