Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1788 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нпц приглошение
Автор
Тема: нпц приглошение
ARON FELLER
1
-36
написано: 5.03.2011 12:23:52
всем привет,
при каком отношении вам пришло приглошение в нпц синд? Спасибо
Log in
2
-1
написано: 5.03.2011 12:24:20
-7
*apofis*
3
-2
написано: 5.03.2011 12:24:22
от 1 до 9+
ArmorVoin
4
-2
написано: 5.03.2011 12:24:44
>1.00
Петя Иванов
5
-1
написано: 5.03.2011 12:24:58
Ветка с вопросами выше.
Bandikyt
6
-6
написано: 5.03.2011 12:25:23
2.5
TiberiuM
7
-6
написано: 5.03.2011 12:26:19
мне так ещё и титаны подогнал Тони.
Ванкувер
8
-3
написано: 5.03.2011 12:26:26
вип выше
_Мало_Знаком_
9
-6
написано: 5.03.2011 12:27:01
1. уже минус 20 и не приходит *пичаль*
ARON FELLER
10
-6
написано: 5.03.2011 12:29:40
9 и правда печально а ты попробуй - 500
может придет
kefer
11
-2
написано: 5.03.2011 12:34:51
мы решили тебя не брать
ARON FELLER
12
-7
написано: 5.03.2011 12:35:03
короче лесом все, неадекваты,...
Тема закрыта
ARON FELLER
К списку тем