Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1788 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синдикат
Автор
Тема: Синдикат
Злой Гвоздь
1
-11
написано: 5.03.2011 12:10:10
Не знаю в правильном ли месте пишу
Как найти тех синдикаты ?
Например мне инетересен что то вроде "Любителей тяж музыки" или что то в этом
роде
_LaSeR_
2
-11
написано: 5.03.2011 12:12:08
Без молотка не обойтись.
Жуллик
3
-8
написано: 5.03.2011 12:12:35
КРЫТЫЕ
Злой Гвоздь
4
-8
написано: 5.03.2011 12:12:56
как всегда. тока минусы
(Prison Break)
5
-6
написано: 5.03.2011 12:14:04
для начала вип,а там еще пошлют)
TiberiuM
6
-8
написано: 5.03.2011 12:14:06
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
Тема закрыта
Злой Гвоздь
К списку тем