Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:35, 1788 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» минусите
1
2
Автор
Тема: минусите
Bankomat
1
-45
написано: 5.03.2011 11:26:53
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1124573134&rev=1
Megam3n
2
написано: 5.03.2011 11:27:54
ололо.
CyLLlKa
3
написано: 5.03.2011 11:28:11
*** CyLLlKa : ееее мае
_LaSeR_
4
написано: 5.03.2011 11:28:24
Кул стори бро.
VBS
5
написано: 5.03.2011 11:28:26
да ты че????
Saint Sacred
6
написано: 5.03.2011 11:29:19
скучно :\
ПОВ-черепаха
7
7
написано: 5.03.2011 11:29:29
атпат пасаны!!1
FuuKilleR
8
написано: 5.03.2011 11:29:41
3 часа висят
Красава-86
9
написано: 5.03.2011 11:30:03
8 они не висят, они нубят
VBS
10
написано: 5.03.2011 11:30:05
8 не висят - тупят!
Norb
11
0
написано: 5.03.2011 11:30:10
минуснул
*ВЕЛИКАН*
12
написано: 5.03.2011 11:30:25
вот-так висит в бою и не знает,что он уже не милиционер)
Рамон Меркадер
13
написано: 5.03.2011 11:30:55
Фанаты игры)
FuuKilleR
14
написано: 5.03.2011 11:31:05
8,9 под словом "висят" это и подразумевается
Красава-86
15
написано: 5.03.2011 11:32:00
14 оммм... игра слов, такая непростая руская языка :(
Kvadrat
16
написано: 5.03.2011 11:32:01
попросил? минуснул
CyLLlKa
17
написано: 5.03.2011 11:34:02
а я плюснул
CyLLlKa
18
-1
написано: 5.03.2011 11:34:14
весело за нубами наблюдать)
FuuKilleR
19
написано: 5.03.2011 11:34:27
15 ога ещё вдобавок великая и могучая
ArmorVoin
20
написано: 5.03.2011 11:35:04
Бойан, чо
1
2
К списку тем