Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:45, 2250 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Все в уличные!!!
Автор
Тема: Все в уличные!!!
Эльниньо
1
-20
написано: 5.03.2011 08:09:53
там аренды нету!!!
Искренне ваш - КЭП :)
ХОМЯЧИЙ ХОЛОДЕЦ
2
-6
написано: 5.03.2011 08:11:52
А если я мазохист?))
_Мало_Знаком_
3
5
написано: 5.03.2011 08:12:23
1. не так... Ваш К.О.
Эльниньо
4
написано: 5.03.2011 08:12:36
тогда тебе в дуэли )))
PROFKOMOVES
5
2
написано: 5.03.2011 08:12:38
сыкотно как то, точно нету?
qRybik
6
написано: 5.03.2011 08:14:05
не по уровню с тобой пока что, так бы пострелялся)
PROFKOMOVES
7
написано: 5.03.2011 08:14:12
Выигрыш в боях: $64,042
ты смотрю что то новое в игре для себя открыл))
qRybik
8
написано: 5.03.2011 08:15:06
а, не, по уровню)
кстати что не создаешь тогда, раз всех зовешь?
Эльниньо
9
написано: 5.03.2011 08:17:20
7 не новое а давно забытое старое :)
Добрый чебурах
10
написано: 5.03.2011 10:49:58
у тебя пп.. я их боюсь :(
Tsouy
11
написано: 5.03.2011 11:07:59
сними лопатку =)
Лейтенант К
12
написано: 5.03.2011 11:09:01
в уличные дм прошу, заявка каждые 20 минут.
Лейтенант К
13
написано: 5.03.2011 11:10:15
+10 зря ты пп боишься , ересь полнейшая
Добрый чебурах
14
написано: 5.03.2011 11:21:07
13 было бы у меня 2 винтовки))
*мечтает*
К списку тем