Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:33, 1788 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» XM-26 LSS
Автор
Тема: XM-26 LSS
Rustel
1
-2
написано: 5.03.2011 07:37:25
На 28 хочется взять XM-26 LSS, с чем лучше качать лвл, что бы и 28 набить и 19
умелку на дробовики ?
Эльниньо
2
6
написано: 5.03.2011 07:37:53
джек и одиночки
Rustel
3
написано: 5.03.2011 07:38:53
а не получиться что с джеком я в экспе быстрее умелки лететь буду ?
Tion(69)
4
4
написано: 5.03.2011 07:38:58
тоз+одиночки+грен
Tion(69)
5
3
написано: 5.03.2011 07:39:06
3
нет
Rustel
6
написано: 5.03.2011 07:39:47
спасибо большое за помощь
Тема закрыта
Rustel
К списку тем