Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:34, 1788 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» китайский рандом?
Автор
Тема: китайский рандом?
00sam
1
16
написано: 4.03.2011 20:57:30
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1124532036&rev=1
не ну чесслово...
avstrolopitek
2
6
написано: 4.03.2011 20:57:48
жесть ваще
BUDILNIK2
3
написано: 4.03.2011 20:57:52
вип вверху
Plano_Ganja
4
написано: 4.03.2011 20:57:57
20:57, #2 : Parasect [Elite] стрелял вправо и залепил в 00sam, который отскочил
вправо (по ногам) : -501
точно
00sam
5
2
написано: 4.03.2011 20:58:25
Elitы! а я 17 уровень... ну
00sam
6
2
написано: 4.03.2011 20:58:35
ну это не то...
Fidel_Castro
7
-16
написано: 4.03.2011 20:59:01
превысил лемит боев
Солнышко18
8
-2
написано: 4.03.2011 20:59:19
корейская капуста
BUDILNIK2
9
2
написано: 4.03.2011 20:59:47
7
у него за сегодня 2 боя, и 1 из них слит
Fidel_Castro
10
написано: 4.03.2011 21:01:12
9 не смотрел))
тогда на очень мощного пока попал
SarkanaisTerors
11
написано: 4.03.2011 21:03:29
videl na aute i na 25 urovnje persa protiv superba s ultimaxom
00sam
12
написано: 4.03.2011 21:04:11
11 ну я и говорю, рандом китайский =)
xarka
13
написано: 4.03.2011 21:06:17
на мощьность поди 190 напал?
Hideki
14
написано: 4.03.2011 21:08:37
бывает и такое
DimON l
15
5
написано: 4.03.2011 21:09:04
http://www.gwars.io/messages.php?fid=20&tid=12800&page_id=0#37772
Бешенный Ангел_
16
написано: 4.03.2011 21:13:43
тебе в пятку попали. терпи
COiN_
17
написано: 4.03.2011 21:15:11
добро пожаловать во взрослую жизнь 8)
00sam
18
написано: 4.03.2011 21:17:55
17 спасибо =))
Тема закрыта
00sam
К списку тем