Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:29, 862 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сержантам
Автор
Тема: Сержантам
БРАХА
1
-19
написано: 4.03.2011 20:00:25
Поздровляю з Днем Сержанта!
-Vihlun-
2
1
написано: 4.03.2011 20:01:01
зпасибо
Пленный Румын
3
написано: 4.03.2011 20:01:35
день ефрейтора сразу за ним?)
-Vihlun-
4
4
написано: 4.03.2011 20:02:07
3. а потом сразу день пленных румын
Bom-bo
5
написано: 4.03.2011 20:02:21
Самое место для ОИ.
Ванкувер
6
4
написано: 4.03.2011 20:15:11
Всех с днем патента на степлер, пацаны
Слингер
7
написано: 4.03.2011 20:20:51
6+ Степлер,степлер,клейкая бумажка,клейкая бумажка...К.О...Ого,не может быть,это
ведь Ryiu из SF...
:-)
sim.boom.ru
8
написано: 4.03.2011 20:26:35
А когда день Дарта Вейдера отмечают?
kalyan_off
9
написано: 4.03.2011 21:02:29
05.03.2011г. День землеустроителя в Укриане)
К списку тем