Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:39, 1274 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кач грен
Автор
Тема: кач грен
KOST 93
1
написано: 4.03.2011 16:31:01
скажите плиз до 13го владения гранатами , какой гранатой лучше качать?
-pauk-
2
написано: 4.03.2011 16:32:01
ргд 2 м ор1т
Снайперрр
3
13
написано: 4.03.2011 16:32:13
хач хрен
k1ryushka
4
1
написано: 4.03.2011 16:32:21
ржавка
El Castigador
5
написано: 4.03.2011 16:33:03
ор-1т
KOST 93
6
написано: 4.03.2011 16:33:08
с джеком или с греником можно ещё?
4MaL
7
написано: 4.03.2011 16:33:11
Правая рука: Jackhammer
Пояс: РГД-2М
все делаешь правильно )
*(Den)*
8
написано: 4.03.2011 16:33:34
ргн
Анастетик
9
написано: 4.03.2011 16:33:42
рпг ор1т моно еще
-Vihlun-
10
написано: 4.03.2011 16:34:17
ор-1т и ргд-2м пользовался
Анастетик
11
написано: 4.03.2011 16:34:21
рпг ор1т моно еще
чоха
12
написано: 4.03.2011 16:34:31
лучше колой, дешевле ргд2м или ор1т
Анастетик
13
написано: 4.03.2011 16:34:41
или колоду с м67
KOST 93
14
написано: 4.03.2011 16:35:20
13 м67 с 13го владения))
Druid(RDG)
15
написано: 4.03.2011 16:35:27
1 в зависимости от того нужна скорость или дешевизна.
-pauk-
16
написано: 4.03.2011 16:35:35
6 я бы рекомендовал джек
так 2 умелки качаются но дольше грены соответсвенно
KOST 93
17
написано: 4.03.2011 16:37:57
спасибо ,буду с джеком качать и с ргд 2м ))
Тема закрыта
KOST 93
К списку тем