Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:42, 1307 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите
Автор
Тема: Подскажите
(Попал)
1
-17
написано: 4.03.2011 16:17:33
у
http://www.gwars.io/syndicate.php?go=&id=6551
в инфе синда написанно:
Наши арты:
3шт.- BFG-50
2шт.- Вертолёта Apache
1шт.- АА-52 Attaque
имеются гос арты
что такое гос арты и есть ли гос именное??
_LaSeR_
2
написано: 4.03.2011 16:18:38
%)
Crazy Horse
3
3
написано: 4.03.2011 16:18:39
потерял инструкцию от перса?
4MaL
4
написано: 4.03.2011 16:18:43
Боевой: 35
оО
Потому-Что
5
написано: 4.03.2011 16:18:46
Подскажите-это ВиП
Ani Man
6
10
написано: 4.03.2011 16:18:55
почем нынче персы?
13 pas
7
написано: 4.03.2011 16:19:00
отсыпь)
(Попал)
8
-3
написано: 4.03.2011 16:19:21
7 Мы не занимаемся пропагандой наркотических веществ. Мы напоминаем вам, что их
нельзя употреблять и тем более распространять.
13 pas
9
написано: 4.03.2011 16:19:56
вот и я думаю, что то не то ты пишешь :)
k1ryushka
10
написано: 4.03.2011 16:20:23
там нет запятой...
(Попал)
11
написано: 4.03.2011 16:20:57
10 а ты умок)) грамотная версия))
CorwinCrow
12
2
написано: 4.03.2011 16:21:31
продолжай наблюдение
_LaSeR_
13
написано: 4.03.2011 16:22:31
Ну не все люди умеют грамотно писать, что теперь из-за этого нужно бредотопы
создавать?
Denz
14
написано: 4.03.2011 16:22:43
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
здесь по любому знают
Анастетик
15
написано: 4.03.2011 16:22:57
а ты что незнаеш?все знают,а ты нет?
Diab1o(ckaH)
16
написано: 4.03.2011 16:23:37
автор решил выделиться умом и сооброзительностью?
El Castigador
17
написано: 4.03.2011 16:29:25
к ТС:
[ GanjaFoto:#1274063 ]
К списку тем