| Автор | Тема: тех перс |
be_OBSCENE
|
|
есть тех и я не вовремя прописал владельца... реально ли с сач прописать ? |
|
-006-
|
|
В вип религия не позволяет написать |
|
Слингер
|
|
Я не понял,при чём тут ссач вообще,но прописывать ещё можно вроде. |
|
be_OBSCENE
|
|
опечатка, сейчас реально ли прописать владельца теха... если да то где ? |
|
Абадонна
|
|
Бабка_на_санках
|
|
Слингер
|
|
4 Личные настройки-о себе-в самом низу строчка и сохранить список. |
|
Prof-Hydralisk
|
|
Слингер
|
|
7+ Разумеется у техперса всё делается. |
|
be_OBSCENE
|
|
Слингер
|
|
| Тема закрыта be_OBSCENE |