Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:29, 2600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кланшмот вернулся?
Автор
Тема: кланшмот вернулся?
Bricks Heavy
1
написано: 9.10.2004 14:10:21
http://www.gwars.io/item.php?item_id=cops
сипец...
и всем копам их раздали...
то-то, я заметил, все в копы ломанулись :)
aibolite
2
написано: 9.10.2004 14:11:53
а сим ушел :(
Вадим Мартынов
3
написано: 9.10.2004 14:12:42
ёпт, этож звёздочкаа 2.
дядя Володя
4
написано: 9.10.2004 14:13:16
хде тут в копы записываются? %-)
Charlie_743
5
написано: 9.10.2004 14:16:25
А модерам веник банный можно ? :-D
Immolate
6
написано: 9.10.2004 14:17:34
автомат kaaлашникова
S N A P
7
написано: 9.10.2004 14:18:54
а ничё Бляху-муха смориться,да? %)
topgen
8
написано: 9.10.2004 14:20:07
И нафига это...
AlexBloodGras
9
написано: 9.10.2004 14:24:11
ё
Hawchik
10
написано: 9.10.2004 14:44:37
а вас бородавчатая душит ? =)))
Mad Marley
11
написано: 9.10.2004 15:01:17
1. "все в копы ломанулись" ..обоснуй. :)
2. :(((
Hawchik
12
написано: 9.10.2004 15:12:28
а трут как оперативно, я обновляться неуспеваю =)
pivster
13
написано: 9.10.2004 15:14:03
РЕБЯта возьмите меня в поличию, я тоже хочю )
К списку тем