Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:36, 867 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» все про то же
Автор
Тема: все про то же
romangladky
1
написано: 4.03.2011 09:47:08
извеняюсь еслю дублю тему
скажите а из посоха теперь вообще не риал попасть в кого то?
Torbin
2
11
написано: 4.03.2011 09:48:26
правильно писать: анриал
skif88
3
-3
написано: 4.03.2011 09:51:23
опять зигфрид
Злой Тролль
4
5
написано: 4.03.2011 09:52:13
Посох уже не торт.
*apofis*
5
2
написано: 4.03.2011 09:52:23
unreal
дЕд_ОбмаН
6
написано: 4.03.2011 09:53:02
в сервант поставь
PIATA4OK
7
написано: 4.03.2011 09:53:17
посох уже не эррекционный..и не метает заряды на 22 шага) а только на 4)
как говорится..года берут свое
romangladky
8
написано: 4.03.2011 09:53:35
ясно всем спс
romangladky
9
3
написано: 4.03.2011 09:53:58
буду курить его
Тема закрыта
romangladky
К списку тем