| Автор | Тема: Количество |
Fosto
|
|
Какое было самое большое кол-во игроков онлайн и с чем это было связано |
|
Torbin
|
|
на 2012 год в декабре надо вместе собраться, на последок. |
|
susli4
|
|
14 заходи, думаю поймёшь почему много игроков в онлайне и из за чего !
а потом уже догадаешься по каким дням его стока много ! |
|
*apofis*
|
|
каждый праздник 9к в пике примерно. |
|
*(Den)*
|
|
На все большие праздники когда есть халява |
|
Fosto
|
|
Абадонна
|
|
DonPedro
|
|
Серпом_по_яйцам
|
|
на прошлый день рождения игры под 10 было |
|
Серпом_по_яйцам
|
|
может даже перевалило за 10 |
|
Galich
|
|
мультов создают перед празднрками,в надежде халявы |
|
*apofis*
|
|
когда самые большие лаги - тогда и самый большой онлайн. |
|