Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:29, 862 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Эконом
Автор
Тема: Эконом
Громила_89
1
написано: 4.03.2011 08:09:48
Чем сейчас лучше качать M-24 Light или РГД-2М ?
-GanjaGun-
2
написано: 4.03.2011 08:10:48
РГД-2М или паромами.
Mr__KeN
3
написано: 4.03.2011 08:13:03
РГД даже дешевле всего
Громила_89
4
написано: 4.03.2011 08:18:46
ясно спасибо
Тема закрыта
Громила_89
К списку тем