Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:49, 1822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут, клоны
Автор
Тема: аут, клоны
*AndreyP*
1
-4
написано: 3.03.2011 23:51:22
кто-нибудь встречал своего клона на ауте? имеется ввиду со своим ИД в
предсмертной фразе?
(Domm)
2
1
написано: 3.03.2011 23:51:48
да
MixMog1
3
1
написано: 3.03.2011 23:51:57
Я встречал
Alenkasun
4
2
написано: 3.03.2011 23:52:39
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1088002937&rev=0
xxx-revenge-xxx
5
-2
написано: 3.03.2011 23:52:47
Привет,Зигги!
Black_Panther
6
написано: 3.03.2011 23:52:48
встречал
Log in
7
1
написано: 3.03.2011 23:53:00
Да. Нпс тоже.
С красной точкой можешь и не искать.
xxx-revenge-xxx
8
0
написано: 3.03.2011 23:53:01
4
Режим наблюдения за боем.
Извините, старые протоколы боёв временно недоступны\
познавательно
DSoulJ
9
написано: 3.03.2011 23:53:24
Cерьезный топ однако
*AndreyP*
10
2
написано: 3.03.2011 23:53:26
5 здравствуй здравствуй х.. мордастый
--
Игрок забанен модератором
TorNadO1985
до 00:02 14.03.11. Основание: завуалированный мат
Alenkasun
11
написано: 3.03.2011 23:53:50
вот блин, "Извините, старые протоколы боёв временно недоступны" убила своего
клона, а он меня ) предсмертные фразы совпали =)
xxx-revenge-xxx
12
-1
написано: 3.03.2011 23:53:50
10
завмат. сообщить Кысо
*AndreyP*
13
написано: 3.03.2011 23:54:44
12 [Сообщить амстердаму]
xxx-revenge-xxx
14
написано: 3.03.2011 23:55:12
[Сообщить Совету]
*AndreyP*
15
написано: 3.03.2011 23:55:45
[Сообщить Ilia Sprite (adm)]
xxx-revenge-xxx
16
написано: 3.03.2011 23:55:55
15
fail...
Mortimer
17
написано: 3.03.2011 23:56:13
Я как-то в сете незнакомца под грибами плавал.
Потом, когда сет сломался и я перестал есть грибы - мой клон ещё очень долго
появлялся и вдувал мне.
Обидно было, да(
Тема закрыта
*AndreyP*
К списку тем