Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:41, 1274 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите
Автор
Тема: Подскажите
Beavjs
1
1
написано: 3.03.2011 22:56:36
что купить?
Мерс или 2 сигары?
Хочу статы сбросить - во что кидать?
А вообще - хорошее настроение. Сегодня вышел с больничного, на улице потеплело,
настроение замечательно.
День прошел хорошо =)
Чего и всем желаю завтра! =)
smyler2
2
написано: 3.03.2011 22:57:46
погодка и правда налаживается)
DrMOM
3
-2
написано: 3.03.2011 22:58:14
все в вынос
Lems
4
написано: 3.03.2011 22:58:32
все в таланты!
Lems
5
написано: 3.03.2011 22:58:39
3, свежо!
Сан_Саныч
6
3
написано: 3.03.2011 23:00:44
- Доктор, не выписывайте мне больше эти таблетки.
- Почему?
- У меня от них больничный быстро заканчивается.
Злобный Русский
7
написано: 3.03.2011 23:15:24
Риальные пасаны рассекают на харлеях.
Born to death
8
написано: 3.03.2011 23:50:20
Купи себе Харлей + пару сигар
К списку тем