Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:36, 867 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» есть кто закончил.....
Автор
Тема: есть кто закончил.....
Hernendes7
1
-4
написано: 3.03.2011 17:52:39
есть кто закончил игру до конца
bototest1
2
-4
написано: 3.03.2011 17:52:58
http://www.gwars.io/info.php?id=1744255
kefer
3
-9
написано: 3.03.2011 17:52:59
нету
VIRUS08
4
-7
написано: 3.03.2011 17:53:03
нет
nbepo
5
3
написано: 3.03.2011 17:53:09
чак
Gelios666
6
-2
написано: 3.03.2011 17:54:00
И не будет
Nikee_N
7
4
написано: 3.03.2011 17:54:02
http://www.gwars.io/info.php?id=1531237
DrMOM
8
-3
написано: 3.03.2011 17:54:07
нет конца как бы)
Просто куряга
9
написано: 3.03.2011 17:54:12
http://www.gwars.io/info.php?id=1749744
Maila
10
написано: 3.03.2011 17:54:24
Те кто заблокированы,определенно закончили
vip-39
11
написано: 3.03.2011 17:54:27
а кто сказал, что ее можно закончить?
Real McCoy
12
1
написано: 3.03.2011 17:57:56
мы все рабы :)
К списку тем