Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:42, 1307 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» NPC
1
2
Автор
Тема: NPC
VBS
1
-4
написано: 3.03.2011 15:11:38
Всем привет
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1124388579
Начальная дальность была 12, хочу спросить - с чем он был о_О
Я снип дальность 22, 32 уровень
Спасибо!
STRELOK Prod.
2
-22
написано: 3.03.2011 15:12:07
Извините, ВиП сейчас не принимает гостей.
avstrolopitek
3
-6
написано: 3.03.2011 15:12:14
пжлст
-006-
4
-14
написано: 3.03.2011 15:12:22
В вип религия не позволяет?
VBS
5
3
написано: 3.03.2011 15:12:23
2 убей себя - это вопрос для ОИ вообще то
СкрЫпачь
6
11
написано: 3.03.2011 15:12:32
не глядя-какая нибудь хрень с модом
n_i_c_e_o_n_e
7
написано: 3.03.2011 15:13:39
по урону видно же! рогатка
TiberiuM
8
написано: 3.03.2011 15:13:43
со снайперкой =\
xxx-revenge-xxx
9
написано: 3.03.2011 15:13:56
табуретка
VBS
10
-3
написано: 3.03.2011 15:14:21
8 а как же дальность 12 в начале боя? хрена се снайперка дальность - 2 а урон за
400???
CyLLlKa
11
-1
написано: 3.03.2011 15:14:33
снайперская винтовка с модом на урон и 30 владелка
VBS
12
написано: 3.03.2011 15:14:52
ривендж, похоже очень, но табуретки вроде же пофиксили!
CyLLlKa
13
написано: 3.03.2011 15:15:04
+11 больше ниче не надумаю
Смерть-младший
14
написано: 3.03.2011 15:15:07
6 praB)
Plano_Ganja
15
написано: 3.03.2011 15:15:08
бондо сет
Вовчарон
16
написано: 3.03.2011 15:15:09
10 у Ильи в личку тогда спрашивай, раз тебя наши ответы не устраивают
xxx-revenge-xxx
17
4
написано: 3.03.2011 15:15:31
12
так это же рониговномес .. его не фиксят
*(Den)*
18
написано: 3.03.2011 15:15:40
А сет 23 февраля?
Mr.Ecko
19
написано: 3.03.2011 15:15:53
китайская аренда:)
они то делать вещи нормальные не умеют, вот и больно стрельнула с аццкой
дальностью)
LESSHKA
20
-2
написано: 3.03.2011 15:16:39
Это хавки...
1
2
К списку тем