Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:29, 862 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» самая глупая профа
Автор
Тема: самая глупая профа
Sijen
1
-60
написано: 3.03.2011 11:16:54
Всем привет, какое умение вы считаете наиболее не нужным в гв ? Просто вот
задумался, ведь оно каждое хорошо по своему, но автомат к примеру, как то не о
чем вроде как.. Что скажете на этот счет? Помимо сисег!)
СлавЕ
2
14
написано: 3.03.2011 11:17:34
А при чем тут профы?
TiberiuM
3
2
написано: 3.03.2011 11:17:44
я то то растерялся (
nbepo
4
2
написано: 3.03.2011 11:18:06
ТС тоже ниочем..
Lunya
5
5
написано: 3.03.2011 11:18:11
профа и умелка разные вещи. сват вообще ни о чем ага
ПИВООООО
6
6
написано: 3.03.2011 11:18:20
оо новая профа-автомат!)
СМИТ ФсР
7
4
написано: 3.03.2011 11:18:50
Прокачанная дипломатия рулит. Позволяет побеждать, не вступая в бой!
:)
ЧупакаЪра
8
-5
написано: 3.03.2011 11:18:51
1
самое ненужное умение - это умение вызывать Зигги на форум.
Здравствуй, Зигги))
demon03
9
0
написано: 3.03.2011 11:19:19
а причем тут профа и умелка на авто, это разные вещи абсолютно.
Sijen
10
13
написано: 3.03.2011 11:19:33
ну вас)
Тема закрыта
Sijen
К списку тем