| Автор | Тема: умка |
64rus
|
|
как и чем мне на моем левле и с моими данными прокачать грены до 20? |
|
kefer
|
|
TiberiuM
|
|
Пулемётом попробуй, на тюремном, говорят быстро качается. |
|
Zoron007
|
|
apanshin
|
|
64rus
|
|
чо одеть?греник с граной или еще чо.чипы там. |
|
Hideki
|
|
дроб + грена и в одиночки |
|
Born to death
|
|
чипсетами не пробывал говорят помогает |
|
64rus
|
|
4 я так и делаю.а если греник с м67?не быстрее будет |
|
Абадонна
|
|
Zoron007
|
|
1. лучше с дробом, прокачаешь еще одну умелку. |
|
64rus
|
|