Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:27, 862 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кевларовый или спектру
Автор
Тема: кевларовый или спектру
ZlodeY01
1
написано: 2.03.2011 23:51:10
Что брать кевларовый или спектру, единственное что привлекает в спектре это
прочка и 5% активки, но очень отталкивает ценник...
Tesler
2
написано: 2.03.2011 23:55:19
разница в прочке очень велика
бери Спектру, да и броне она всё-таки чуть-чуть, но лучше
Mortimer
3
написано: 2.03.2011 23:56:31
Спектру. кевлар хрупкий.
RoboMENT
4
написано: 2.03.2011 23:56:48
спектру само собой
SerJMara
5
написано: 2.03.2011 23:56:54
спектра однозначно.
-006-
6
написано: 2.03.2011 23:59:52
Сравни прочность
Night-fox
7
написано: 3.03.2011 00:00:10
спектра наше всё
К списку тем