Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:36, 1258 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут и дроб)
Автор
Тема: Аут и дроб)
**Wanted**
1
написано: 2.03.2011 20:09:41
Не подскажите начиная с какого дроба можно ходить на аут?
СМИТ ФсР
2
-4
написано: 2.03.2011 20:09:56
ЛСС
**Wanted**
3
написано: 2.03.2011 20:09:58
Тоесть комфортно себя там чувствоватЬ)
Ванкувер
4
написано: 2.03.2011 20:09:59
С тоза
Don _Pedro
5
-3
написано: 2.03.2011 20:10:02
лысый
Iversonsh
6
написано: 2.03.2011 20:10:05
с тозом норм
Ванкувер
7
написано: 2.03.2011 20:10:05
3 тогда лсс
Plano_Ganja
8
написано: 2.03.2011 20:10:17
с 10го уровня
*(Den)*
9
написано: 2.03.2011 20:10:29
тоз
*(Den)*
10
написано: 2.03.2011 20:10:55
Я на 15 лвл с тозом имел 70% побед
Слингер
11
0
написано: 2.03.2011 20:11:22
1200
**Wanted**
12
написано: 2.03.2011 20:11:44
Спасибо)
*(Den)*
13
1
написано: 2.03.2011 20:12:37
только у меня был тоз с модом на дальность
Я За ВДВ
14
-2
написано: 2.03.2011 20:30:50
а со спасом плохо чтоле?
CaF(2)
15
написано: 2.03.2011 20:32:47
а сновой совсем плохо, да ?)
CaF(2)
16
написано: 2.03.2011 20:33:19
* с новой
Базовая стоимость: $38,000
Повреждение: 45-50
Точность стрельбы: 45%
Дальность стрельбы: 3 ходов
Количество выстрелов за раз: 2
до 11го включительно поки тебя копируют )
Mazeratti89
17
написано: 2.03.2011 20:36:01
рысь
Укитаки
18
написано: 2.03.2011 20:40:51
С 7го. Сет на Ремингтон + 10 гренка ф1. При 10й умке на гренки, вообще супер
Укитаки
19
написано: 2.03.2011 20:41:59
18+ до 11го уровня 85 % побед
Palm pre
20
написано: 2.03.2011 23:12:01
моська сет х)
К списку тем