Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:49, 1822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Баг в игре ...
Автор
Тема: Баг в игре ...
Тюфяк.
1
-7
написано: 2.03.2011 20:05:00
Правая рука нк-53 , левая пистолет тт , как я мог попасть с тт с первого хода ?!
Если он от меня был 2 шага ?!0_о ganjawars.ru/warlog.php?bid=1124306876&rev=1
Злобный Русский
2
3
написано: 2.03.2011 20:05:49
Баг может и в игре... А вот ВиП выше...
Зваарте Зваан
3
написано: 2.03.2011 20:06:01
Да откуда вы берётесь.
zh_k
4
написано: 2.03.2011 20:06:09
Ми-8 в студию!
Ник неизвестен
5
2
написано: 2.03.2011 20:06:16
дело в нике
Тема закрыта
Тюфяк.
К списку тем