Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:48, 1822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» статы
Автор
Тема: статы
Al-Qanwn
1
-1
написано: 2.03.2011 15:35:27
Доброго времени суток.
Возник вопрос - хватит ли мне метки или же ещё кидать?
El Castigador
2
-4
написано: 2.03.2011 15:36:30
пока хватит, шмотом добавишь потом
Bakemono
3
написано: 2.03.2011 15:36:32
делай до 16-ти
k1ryushka
4
1
написано: 2.03.2011 15:36:32
9 уровень, автоматчик.
Сила: 10
Меткость: 13
Здоровье: 20
Выносливость: 13
100ЛиТРОВ
5
-24
написано: 2.03.2011 15:36:40
до 100
Jackass-Jordan
6
1
написано: 2.03.2011 15:36:42
до 16-18 кидай
FoxJone
7
написано: 2.03.2011 15:36:47
пока хватит
Lopis 666
8
написано: 2.03.2011 15:36:55
метки надо больше, статов 6 родной, для начала. хкашкам так чем больше тем
лучше)
avstrolopitek
9
написано: 2.03.2011 15:37:17
еще 1-2 можно кинуть, больше пока не стоит
100ЛиТРОВ
10
-7
написано: 2.03.2011 15:37:32
минусаторы фас мой пост xD
Негадяй45
11
написано: 2.03.2011 15:37:43
12500
Black_Panther
12
17
написано: 2.03.2011 15:37:48
13й напишет "все в вынос!"
100ЛиТРОВ
13
-17
написано: 2.03.2011 15:37:57
всё в вынос
Al-Qanwn
14
написано: 2.03.2011 15:38:08
всем спасибо))
Тема закрыта
Al-Qanwn
К списку тем