| Автор | Тема: Грг |
Unnamedd
|
|
А вы не заметили, что он стал подозрительно часто промахиваться, после
исторического боя (победного) против 10 гроз? |
|
Erazmus
|
|
GLUUK
|
|
не тока Грг греномёт тоже не плоха косит |
|
DrHimmler
|
|
а уж РПГ целкий стал, просто жуть::)) |
|
Луис
|
|
пора провести бой 10 гроз против 10 картошек |
|
pivster
|
|
5.а потом предётся убирать из игры картошки ) |
|
Comrade
|
|
Анакондыч
|
|
6. да лучше просто Грозы убрать и больше таких проблем не будет =) |
|
Fertulop
|
|
1. дайка реально ссылку, а то я проспал все это :) |
|
Unnamedd
|
|
Guerrero
|
|
да
последнее время grg-48 очень сильно мажет
стою первый стреляю сразу в 2х или даже 3х на расстоянии 10 - промазал
не знаю связано ли это с теми боями против Гроз но я тоже обратил внимание что
теперь мажу чаще |
|