Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:27, 862 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» рулетка
Автор
Тема: рулетка
romangladky
1
-3
написано: 2.03.2011 12:18:15
подскажите чо надо сделать чтобы можно было ставить 15к?
( eLemEnT )
2
-12
написано: 2.03.2011 12:18:46
10к максимум
The Blind One
3
7
написано: 2.03.2011 12:19:04
задать свой вопрос здесь:
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
romangladky
4
написано: 2.03.2011 12:19:06
а вот и нет
homosapiens
5
-11
написано: 2.03.2011 12:19:15
http://www.gwars.io/item.php?item_id=goldenchip
(Попал)
6
-11
написано: 2.03.2011 12:19:26
надо какнить после одного из выигрышей убить хулиганов...они те фишку дадут
(Alekc)
7
-12
написано: 2.03.2011 12:19:53
нужно было забрать фишку у нападающих нпс на тебя после выйгрыша в рулетке,
посмотри по старым новостям.
FuuKilleR
8
-2
написано: 2.03.2011 12:20:09
6 спалил кантору
Nightmarre
9
-6
написано: 2.03.2011 12:22:24
убить 2-х босяков и всего делов то...
romangladky
10
написано: 2.03.2011 12:25:14
хулиганы это кто?
3DRifle
11
2
написано: 2.03.2011 12:25:57
А давайте ОИ в ВИП перенесём в таком случае?:)
romangladky
12
написано: 2.03.2011 12:29:14
лано тему крою всем спс
Тема закрыта
romangladky
К списку тем