Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:28, 862 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» че за праздник то?
Автор
Тема: че за праздник то?
Мятеж0
1
-16
написано: 2.03.2011 08:46:43
слышал что 14 числа праздник какой-то в гане.че за праздник то?
4MaL
2
-9
написано: 2.03.2011 08:47:22
[GanjaWiki : 14_марта]
lapuh
3
-7
написано: 2.03.2011 08:47:25
День рождения игры:)
Bezz
4
3
написано: 2.03.2011 08:47:36
В ВиПе спросить религия не позволяет?
Dark_KoTuK)
5
8
написано: 2.03.2011 08:51:21
я те устрою праздник!
в антикарму загляну, приветы тебе передам..
а проведу с тобой как минимум минут 30 в непосредственной близости боя путём
нападения!
Тема закрыта
Мятеж0
К списку тем