Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:36, 867 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сайга сэт
Автор
Тема: сайга сэт
ХЭН_КОК
1
-16
написано: 1.03.2011 22:33:33
как с 18 виртуальной умелкой и 336хп на ауте и графах? никак???
_LaSeR_
2
21
написано: 1.03.2011 22:33:52
Картошек покошмаришь.
TiberiuM
3
-3
написано: 1.03.2011 22:34:00
ни пук
xxx-revenge-xxx
4
10
написано: 1.03.2011 22:34:18
ржака
FrankinShtein
5
8
написано: 1.03.2011 22:34:18
не знаю как с виртуальной, но 11 настоящей бред
Тема закрыта
ХЭН_КОК
К списку тем