Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:30, 862 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» нпс или кто??
Автор
Тема: нпс или кто??
HeaD-HunteR
1
написано: 1.03.2011 21:30:40
warlog.php?bid=1124207133
зашел в бой с нпсом в госе, вышел против меня 40 лвл. пулик с 26 дальностью, их
фиксят?
STRELOK Prod.
2
написано: 1.03.2011 21:31:03
тебя пофиксили
халявы не будет
все в вынос
(Question)
3
4
написано: 1.03.2011 21:31:11
лимит?
darm
4
написано: 1.03.2011 21:31:21
48, выиграно: 31, осталось до лимита: -6
ХоДоК_За_Пивом
5
написано: 1.03.2011 21:31:41
3 лимит? поподробнее, пжлста.
_Марина_
6
4
написано: 1.03.2011 21:31:51
ваша ссылка не работает
МакКоннор
7
написано: 1.03.2011 21:32:20
ппц, походу лысый стреляет мозгами хозяина
HeaD-HunteR
8
-4
написано: 1.03.2011 21:33:00
ясно, закрываю
TiberiuM
9
написано: 1.03.2011 21:33:02
Ты был против Чак Нориса!
TiberiuM
10
10
написано: 1.03.2011 21:33:08
Не крой!
Тема закрыта
HeaD-HunteR
К списку тем