Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:40, 1274 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Игра виснет или нет?
Автор
Тема: Игра виснет или нет?
mikolka821
1
-2
написано: 1.03.2011 17:38:25
Ато я сегодня 100500 ходов пропустил!
_LaSeR_
2
2
написано: 1.03.2011 17:38:44
Данетнаверное.
какенот
3
4
написано: 1.03.2011 17:39:29
это не оправдание для договорных боев. =)
LikeLife
4
написано: 1.03.2011 17:40:16
у тебя телефон виснет)
TiberiuM
5
написано: 1.03.2011 17:40:36
не кисни! На радуге зависни!
Тема закрыта
mikolka821
К списку тем