Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:21, 779 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дробовик аут
Автор
Тема: Дробовик аут
No Mozg
1
-8
написано: 1.03.2011 14:07:23
с каким дробовиком лучше всего будет на ауте на 16 лвл
TiberiuM
2
-10
написано: 1.03.2011 14:07:37
С именным.
_LaSeR_
3
-3
написано: 1.03.2011 14:08:02
С винчестером.
k1ryushka
4
-7
написано: 1.03.2011 14:08:15
тоз
xxx-revenge-xxx
5
-6
написано: 1.03.2011 14:08:19
тоз
No Mozg
6
-8
написано: 1.03.2011 14:08:44
4.5 спасибо!
Тема закрыта
No Mozg
К списку тем