Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:20, 779 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» рысь
Автор
Тема: рысь
MAN9l
1
-4
написано: 1.03.2011 13:56:27
Скажите с ней вообще реально воевать с поками?или нестоит и ходить лучше в
общие?
Mazeratti89
2
написано: 1.03.2011 13:57:05
нестоит
Lopis 666
3
-2
написано: 1.03.2011 13:57:15
реально. хп чтобы не падать с выстрела снипа, траблы только с лысыми и пуликами,
в среднем процент побед 50%
StingertVL
4
написано: 1.03.2011 13:57:19
реально, но не так как с лысым сайгой и прочими радстями 20 умелки))
BUDILNIK2
5
написано: 1.03.2011 13:57:29
реально замочить пока с картохи
СкрЫпачь
6
2
написано: 1.03.2011 13:58:46
смотря как надрессирована.
СХватчег Миз
7
написано: 1.03.2011 14:01:07
Не надо)))
Крещенный огнем
8
написано: 1.03.2011 14:06:25
с задранными гренами и с лсс мало проблем, если он меткий...
одна гренка.
Тема закрыта
MAN9l
К списку тем