Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:39, 1274 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» посох
Автор
Тема: посох
Дурной тип
1
-17
написано: 1.03.2011 00:19:40
возьму ка я свой посох в руку и пойду прикуривать в кроватку к своим любимым
сиськам
на зло всем
2
-5
написано: 1.03.2011 00:20:02
за меня прикури разочек
serbing
3
-4
написано: 1.03.2011 00:20:33
возьми чужие
*ksusha69*
4
написано: 1.03.2011 00:22:10
работают
на зло всем
5
написано: 1.03.2011 00:22:36
4 ага =)
Дурной тип
6
написано: 1.03.2011 00:22:41
4 еще как
*ksusha69*
7
написано: 1.03.2011 00:24:02
ну и...?
Vronskiy
8
написано: 1.03.2011 00:24:13
печально
_Колунт_
9
-1
написано: 1.03.2011 00:24:48
Я - гибрид Нострадамуса и Ванги. Посох вырубят в 1:00 по серверу. Почему? Да
потому что почти все масштабные изменения в игре происходят в это время.
на зло всем
10
написано: 1.03.2011 00:25:35
9 ты Колунт... а тут все в шоке с топа.
Дурной тип
11
5
написано: 1.03.2011 00:26:03
9 ты гибрид кадони и венца..
(Pinokio)
12
написано: 1.03.2011 00:26:37
9 ето и так все знают
stru4ek
13
написано: 1.03.2011 00:26:56
11 это хто? о_О
*ksusha69*
14
1
написано: 1.03.2011 00:27:38
ага, серваки по Украине)
1 так как там сиськи? Подождут до 1:00?
*ksusha69*
15
написано: 1.03.2011 00:28:43
11 - ору)
_Колунт_
16
написано: 1.03.2011 01:06:14
11. На Википедии найду ответ на вопрос: что это?:)
Соломон клейн
17
написано: 1.03.2011 02:11:20
Они работают((( фуфло?
К списку тем