Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:24, 787 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» BFG-50 vs Tactical-M600
Автор
Тема: BFG-50 vs Tactical-M600
Old_Thomas
1
написано: 1.03.2011 00:01:51
что лучше ? 25 лвл 15 умка
realmad91
2
написано: 1.03.2011 00:02:34
с 15-ой умелкой тактикал
Kirola
3
0
написано: 1.03.2011 00:02:35
1
Kirola
4
0
написано: 1.03.2011 00:02:48
1
xxx-revenge-xxx
5
-2
написано: 1.03.2011 00:02:59
печенег
websasha
6
1
написано: 1.03.2011 00:03:04
бфг через маскировку
West_
7
написано: 1.03.2011 00:03:20
BFG-50 [BG} + мод на урон
serbing
8
написано: 1.03.2011 00:03:22
тактикал и на аут
на зло всем
9
-4
написано: 1.03.2011 00:03:35
тактикал когда-то был раром)
Kamatra
10
написано: 1.03.2011 00:03:43
да, бфг и маскхалат
KcLIcK
11
написано: 1.03.2011 00:03:44
бфг+халат и на аут
BUDILNIK2
12
3
написано: 1.03.2011 00:04:33
с бехой проскачил до выхлопа на 1 дыхании
GrOm
13
-3
написано: 1.03.2011 00:04:54
1,
Лучше 25ый лвл и 15ая умелка. Блин, как народу не понять, что важен как уровень,
так и умелка?
Qetuosf
14
написано: 1.03.2011 00:04:55
бфг, тактикал все лучше видят и бьют в первую очередь
GrOm
15
написано: 1.03.2011 00:06:23
+13,
Ой, походу я олень :)
GrOm
16
1
написано: 1.03.2011 00:06:49
Все, с завтрашнего дня завязываю с пивом.
Old_Thomas
17
написано: 1.03.2011 00:09:08
спасибо за советы
toxa1
18
написано: 1.03.2011 00:09:09
16. Не льсти себе:)
toxa1
19
1
написано: 1.03.2011 00:09:25
+18. БФГ однозначно.
Тема закрыта
Old_Thomas
К списку тем