Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
04:24, 701 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Баянистый посах
Автор
Тема: Баянистый посах
Доильник крови
1
-58
написано: 28.02.2011 21:59:01
А прикиньте, сейчас Илья пишет в новостях что не будет фиксить посохи )))
Такой облом )) Зато много поломали.
И меня заблочат :(
p1nqa
2
написано: 28.02.2011 21:59:25
давно пора
на зло всем
3
-1
написано: 28.02.2011 21:59:29
не будет он такого бреда писать.
А вот заблочить это запросто.
карамба
4
написано: 28.02.2011 21:59:41
тебя не заблочат, а заминусят
zh_k
5
написано: 28.02.2011 21:59:43
Боян.
Mr_SanchO
6
4
написано: 28.02.2011 21:59:53
пофиг как то
гражданин
7
написано: 28.02.2011 22:00:30
Получи минус
Nightmarre
8
1
написано: 28.02.2011 22:00:33
посохи посохли
toxa1
9
написано: 28.02.2011 22:00:37
хватит эту чушь постить.
*(Den)*
10
5
написано: 28.02.2011 22:01:32
Уже раз 30 об этом писали
FrankyStein
11
написано: 28.02.2011 22:02:09
а почему посох баянистый?
ЗАБАНЕННЫЙ
12
написано: 28.02.2011 22:02:21
4... а жаль! =)
vania z
13
написано: 28.02.2011 22:02:27
ага, и увеличит прочку до 15
RoboMENT
14
написано: 28.02.2011 22:02:33
1 марта завтра а не первое апреля
Saint Sacred
15
2
написано: 28.02.2011 22:02:34
седьмая тема на этой странице про посохи
загробный
16
написано: 28.02.2011 22:02:35
еще не заблочили О_о??!
*AndreyP*
17
написано: 28.02.2011 22:05:06
покер на посох
Укитаки
18
написано: 28.02.2011 22:07:30
10 Модные пацаны, ток про это и трут....
MAXAH
19
написано: 28.02.2011 22:08:59
Пофиг...
Мешок с подарками MAXAH 1/1 Забрать
Укитаки
20
написано: 28.02.2011 22:10:42
О колбаса пришла <D
К списку тем