Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:22, 787 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Спасибо что отключали поляну
Автор
Тема: Спасибо что отключали поляну
--Мороз---
1
-18
написано: 28.02.2011 14:46:53
народ приноровился воевать на пляже под поляной, и теперь, когда включили опять
поляну, народ уже по привычке воюет и на поляне и на пляже,
стало больше заявок для народа)
как то так
Nikitoskin
2
8
написано: 28.02.2011 14:47:40
пожалуйста!)
fade to black
3
написано: 28.02.2011 14:47:45
а пляж это где?
_LaSeR_
4
-5
написано: 28.02.2011 14:47:55
Включили поляну уже, да?
Indecent
5
3
написано: 28.02.2011 14:47:57
Только не говори никому :)
Nightmarre
6
-8
написано: 28.02.2011 14:47:57
1 полка слева сверху, там пирожок для тебя, только поспеши ато щас трололо
стащит...
Lopis 666
7
2
написано: 28.02.2011 14:48:05
отключите опять, смотрите как народ доволен.
BumFighter
8
написано: 28.02.2011 15:43:59
7 непорядок ...
К списку тем