Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:22, 787 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Странная логика
1
2
Автор
Тема: Странная логика
Ник неизвестен
1
7
написано: 28.02.2011 09:44:05
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1124021882
вызывает интерес причина поломки ботинок, ведь попаданий по ногам и в зад
небыло. Может сапоги на голову одеваются, а в инвентаре пишут, что в слот
„ноги" только для вида?
Vova_iz_Tveri
2
-1
написано: 28.02.2011 09:44:55
может дело в нике???
Axe_man_Beaver
3
написано: 28.02.2011 09:44:56
Тока заметил чтоль ? -_-
Zaharoff
4
написано: 28.02.2011 09:45:00
они ломаются когда приходит их время
R.I.P. ...
n_i_c_e_o_n_e
5
13
написано: 28.02.2011 09:45:00
у тебя пах висит в области пяток...зацепило
Lampp
6
написано: 28.02.2011 09:45:25
ты же на ногах стоишь утром в понедельник?
кренгуша
7
15
написано: 28.02.2011 09:45:34
Colt m636, 1 в висок) : -142
крит ломает рандомный слот
Вовчарон
8
написано: 28.02.2011 09:46:41
ты по лужам шлепал
Ник неизвестен
9
написано: 28.02.2011 09:47:03
5 скорее в прыжке на излете висящий пах вверх ушел - видать там и достало ))
Зваарте Зваан
10
написано: 28.02.2011 09:47:16
Ты в черном списке, Ник неизвестен. =)
Indecent
11
написано: 28.02.2011 09:47:19
Восемь раз вокруг ноги... и в сапоги :)
Абадонна
12
2
написано: 28.02.2011 09:47:25
7 Мать, перелогинься, эти понторезы мелким не поверят)
xxx-revenge-xxx
13
-1
написано: 28.02.2011 09:48:48
12
это не мульт кст, это Алла :Е
алла викторовна
14
написано: 28.02.2011 09:49:03
нубка права, подтверждаю
Абадонна
15
написано: 28.02.2011 09:49:24
13 Я знаю, кто это)
xxx-revenge-xxx
16
написано: 28.02.2011 09:50:33
15
ты должен качаться и не спать,а не сидеть на форуме.
Абадонна
17
написано: 28.02.2011 09:51:06
16 я хилюсь
xxx-revenge-xxx
18
написано: 28.02.2011 09:51:51
17
ОК!
Saint Sacred
19
написано: 28.02.2011 09:52:01
17. Я уже начал думать, что ты всех поков убил ^_^
xxx-revenge-xxx
20
написано: 28.02.2011 09:52:41
кст грац с 25 умелкой
1
2
К списку тем