Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:49, 1822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вагон
Автор
Тема: вагон
Camedy_Club
1
24
написано: 28.02.2011 08:44:05
аккуратнее поки тоже вагонами кидають))
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1124018500
DonPedro
2
5
написано: 28.02.2011 08:45:02
тоже попадал не раз
трынь
3
0
написано: 28.02.2011 08:46:33
кэп?
Hills
4
6
написано: 28.02.2011 08:47:21
вот это прикол!
WightSataN
5
написано: 28.02.2011 08:48:43
Вот он вам экспу то пообламал :)
CorwinCrow
6
написано: 28.02.2011 08:50:17
халявные умки
Lampp
7
написано: 28.02.2011 08:53:28
качнулись;)
Saint Sacred
8
1
написано: 28.02.2011 08:54:49
Пок суицидник >_<
NO.
9
написано: 28.02.2011 08:55:06
ПаЗеТиВно )
sanekorn
10
написано: 28.02.2011 08:58:56
Вы выиграли в один ход, так держать!
МГЩУ
11
написано: 28.02.2011 13:15:22
Та же хрень.Сказыается новогодняя халява.То то раньше было их убивать слишком
легко, видно подкрутили че то, сейчас будем отрабатывать
К списку тем