Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:39, 1274 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» на счет аренды!
1
2
Автор
Тема: на счет аренды!
Аренда будет
1
-75
написано: 27.02.2011 23:06:36
У меня 8умка на авты!!!
что лучше из аренды мне взять??
миниган или кольт???
KcLIcK
2
72
написано: 27.02.2011 23:06:51
голову
RomanbI4
3
-3
написано: 27.02.2011 23:06:54
АУТ
cyxapuku k nuBy
4
60
написано: 27.02.2011 23:07:14
нового перса
дядя Володя
5
10
написано: 27.02.2011 23:08:00
забаньте. достал уже.
*(Den)*
6
7
написано: 27.02.2011 23:08:07
Именной пуперган
-don Fabio-
7
0
написано: 27.02.2011 23:08:21
когда ник писал - миник думал брать?
Аренда будет
8
-6
написано: 27.02.2011 23:09:27
7 вообще да но начал авт с греной качать!
а вас всех остальных я и не просил!!!!!!!!!!!!!
*(Den)*
9
написано: 27.02.2011 23:10:19
А дальше ты авто с миниганом собрался качать?
kalyan_off
10
написано: 27.02.2011 23:11:06
дробы снипой?..
Аренда будет
11
написано: 27.02.2011 23:11:08
ну миниган то лучше!
FrankinShtein
12
2
написано: 27.02.2011 23:11:16
8 ну и вали отсюда раз остальных ты не просил совета!!!!
Black_Panther
13
4
написано: 27.02.2011 23:11:39
Множественные восклицательные знаки - верный знак помутнённого разума (с) Терри
Пратчетт
Я бы в таком случае взял из аренды снипу. Чисто поржать потом над умелками.
ушел на аут
14
написано: 27.02.2011 23:11:53
11 чего тогда спрашивал?
D-One
15
7
написано: 27.02.2011 23:12:03
одевай дробовик,и качай им авто,в чём трабл?Не забудь все статы в вынос.
Black_Panther
16
13
написано: 27.02.2011 23:12:27
15: Без мерседеса и сигары у него ничего не выйдет.
D-One
17
0
написано: 27.02.2011 23:14:08
15 Кубинская сигара,и очко пусть скипидаром смажет,быстрее до снипов доходить
будет,бонус второго шага+10
пух_777
18
написано: 27.02.2011 23:15:44
16 попал прямо в точку)))
avstrolopitek
19
написано: 27.02.2011 23:19:31
миник
Beavjs
20
написано: 27.02.2011 23:19:49
Вынос рулит!
1
2
К списку тем