| Автор | Тема: о дробовиках |
SmailXP
|
|
на 29 планирую использовать USAS-12, как он в бою? |
|
Сан_Саныч
|
|
Интуиция
|
|
BUDILNIK2
|
|
-don Fabio-
|
|
лучше б ты взял спас, покумарился в одиночках и планировал лысого погонять :) |
|
SmailXP
|
|
просто я не встречал игроков с USAS-12 |
|
WayRUS
|
|
Мегазверь
|
|
ну не с такой умелкой, лучше до 30 допенаться другим, а там сайгосет |
|
SmailXP
|
|
2. это обнадеживает =))
4. я тоже =)) |
|
SarkanaisTerors
|
|
5 vse skazal. spasom umelku podnimai, potom na aute bogom bude6 i v reitingax
6 podumai po4emu |
|
князь77
|
|
дай на пару дней потаскать, расскажу. |
|
SmailXP
|
|
| Тема закрыта SmailXP |