Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:22, 787 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Порт открыт
1
2
Автор
Тема: Порт открыт
*(Den)*
1
-8
написано: 27.02.2011 22:32:29
Собственно сабж)
Флинкс
2
-1
написано: 27.02.2011 22:32:37
ок
_АДАМ_
3
написано: 27.02.2011 22:32:46
уря
_*BESPREDEL*_
4
2
написано: 27.02.2011 22:32:51
спс кэп
Shumik
5
5
написано: 27.02.2011 22:32:58
Аут летает!
_LaSeR_
6
-10
написано: 27.02.2011 22:32:59
Спасибо что спалил.
stru4ek
7
-2
написано: 27.02.2011 22:33:26
ТС застрелись
*(Den)*
8
0
написано: 27.02.2011 22:33:26
Щя снова сервер залагает
*(Den)*
9
1
написано: 27.02.2011 22:34:09
Уже 5 минут как открыт
Злой Одуванчик
10
написано: 27.02.2011 22:34:21
пойду отмечусь на новом сервере в логах -_-
Сан_Саныч
11
12
написано: 27.02.2011 22:34:30
Рядом: 0. _LaSeR_, 1. _LaSeR_
ИХ ДВОЕ!! О_о
Qetuosf
12
7
написано: 27.02.2011 22:34:30
ОЛОЛО, СЕРВ ПЬЯНЫЙ ТАМ У НЕГО ПЕРСЫ ДВОТСЯ!!!
JordaN-666
13
написано: 27.02.2011 22:34:44
ещё бы поков вернули, какие были
Qetuosf
14
написано: 27.02.2011 22:34:49
11 синхронно :)
_LaSeR_
15
написано: 27.02.2011 22:35:03
11 Жопа теперь будет :)
Сан_Саныч
16
8
написано: 27.02.2011 22:35:17
Рядом: 0. glena, 1. glena, 2. AmsterdaM3250, 3. AmsterdaM3250, 4. -9091-, 5.
-9091-, 6. Ahdrjuxa, 7. Ahdrjuxa
Ггг.. Дайте две!
_LaSeR_
17
написано: 27.02.2011 22:35:38
Рядом: 0. Сан_Саныч, 1. Сан_Саныч
_LaSeR_
18
1
написано: 27.02.2011 22:35:43
клёва
den(95)
19
3
написано: 27.02.2011 22:35:44
Спасибо Илья
_U_
20
8
написано: 27.02.2011 22:35:57
два амстердама - уже перебор
1
2
К списку тем